flowerewolf on DeviantArthttps://www.deviantart.com/flowerewolf/art/the-Heart-of-World-685481185flowerewolf

Deviation Actions

flowerewolf's avatar

the Heart of World

By
Published:
814 Views

Description

умирай и рождайся вновь,
отрекайся, только знай одно:
здесь, с тобой – Сердце Мира..

:music: Катарсис - Сердце Мира

gift for my friend :iconaledanef: fav.me/db2hrvq
Image size
1600x1200px 1.48 MB
© 2017 - 2024 flowerewolf
Comments9
AledaneF's avatar
ах, все же, замечательный рисунок вышел, да :) он здесь кажется более юным, может из-за округлости форм и маленькой мордочки, а может из-за очень нежной цветовой гаммы - но в то же время он получился подчеркнуто усталый и исхудавший. очень необычное из-за этого впечатление создается - ощущение чего-то, казалось бы, еще молодого, мягкого, но уже успевшего пройти через многое. очень необычно и интересно видеть этого персонажа в такой интерпретации.
идея мне нравится - с двумя разбитыми лунами; они словно хрустальные и прозрачные, смотрится очень красиво. разве что, розовую луну вот хорошо было бы изобразить мягко голубого или бирюзового цвета - тогда вышло бы как в моем мире с двумя лунами, словом - было бы прям "по-канону" :D

спасибо еще раз, да~ не смотря на то, что на твоих рисунках мои образы выходят не совсем такими, какими я их сам представляю и изображаю (у меня они выходят более "острые" и суровые наверное) - но твои рисунки с ними меня как-то по-особому манят. может, этой самой нежностью, мягкостью, в сочетании с усталостью и слегка теплой печалью.  есть в них что-то такое трепетное, чего я сам будто бы страшусь, что я не смог бы описать на словах, но что-то очень цепляющее меня. наверное, я даже знаю, о чем это мне напоминает; это кое-что очень особенное, да.
и за песню спасибо тоже! :aww:
Comments have been disabled for this deviation